Наверх
» » Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 (2008)

Смотреть Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 (2008)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 2008. К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.
Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Название: Призрак в доспехах 2.0
Оригинальное название: Ghost in the Shell 2.0
Год выхода: 2008
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма, криминал
Режиссер: Мамору Осии
В ролях: Ацуко Танака, Акио Ютсука, Коиши Ямадера, Тэссё Гэнда, Масато Ямаучи, Шиньджи Огава, Йошико Сакакибара, Казухиро Ямаджи, Шигеру Чиба, Маая Сакамото.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 (2008)
421921 1260502
Смотреть Призрак в доспехах 2.0 / Kokaku kidotai 2.0 (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru