Наверх

Смотреть Рабство / Trade (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рабство / Trade (2007)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Рабство / Trade 2007. Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс».

Название: Рабство
Оригинальное название: Trade
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, драма, криминал
Режисcер: Кэри Киркпатрик
В ролях: Кевин Кляйн, Алисиа Бачледа-Курус, Paulina Gaitan, Kathleen Gati, Павел Личникофф, Anthony Crivello, Линда Эмонд, Зак Уорд, Кейт Дел Кастилло, Сизар Рамос

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рабство / Trade (2007)
102610 tt0399095
Смотреть Рабство / Trade (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru