Наверх
» » Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)

Смотреть Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai 2006. «Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников.
Его самый большой соперник — менее агрессивный и более предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он хороший бизнесмен и знает, что будущее — за материковым Китаем. Кровавые обстоятельства вынуждают Джимми совершать насильственные акты, которые ведут к трону и одновременно к неоднозначному концу.
Во втором фильме трио лишает Триаду последних остатков мифологии как героического, основанного на чести братства.

https://www.kinopoisk.ru/film/253771

Название: Выборы 2
Оригинальное название: Hak se wui yi wo wai kwai / Election 2 / Triad Election
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джонни То /Johnnie To/
В ролях: Луис Ку /Louis Koo/, Саймон Ям /Simon Yam/, Ник Чунг /Nick Cheung/, Ка Танг Лам /Ka Tung Lam/, Сует Лам /Suet Lam/...

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)
Смотреть Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru