Наверх
» » Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)

Смотреть Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…

Год выпуска: 2006
Страна: Франция, Швейцария
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: 1:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Давид Дельриё/David Delrieux
В ролях: Жюльен Бойсселье/Julien Boisselier, Хелен Де Фугероллес/Helene de Fougerolles, Марианн Баслер/Marianne Basler, Фредерик ван дре Дрисше/Frederic van den Driessche, Оливер Перрье/Olivier Perrier, Франсуа Флорент/Francois Florent, Вероник Маттана/Veronique Mattana, Жан-Пьер Гос/Jean-Pierre Gos, Пьер Амстутц/Pierre Amstutz

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)
306000 tt0885484
Смотреть Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru