Наверх
» » Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002)

Смотреть Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002)Дэвид Гейл – человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум. Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.

Год выпуска: 2003
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:05:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) отличается от ЭТОЙ раздачи
Режиссер: Алан Паркер / Alan Parker
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Лора Линни /Laura Linney/, Гэбриел Манн /Gabriel Mann/, Мэтт Крэвен /Matt Craven/, Леон Риппи /Leon Rippy/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Элизабет Гэст /Elizabeth Gast/, Клио Кинг /Cleo King/, Констанс Джонс /Constance Jones/, Майкл Крэбтри /Michael Crabtree/, Ли Ритчи /Lee Ritchey/, Синди Уэйт /Cindy Waite/, Вернон Гроут /Vernon Grote/, Брэнди Литтл /Brandy Little/, Кимберли Торторис /Kimberly Tortorice/, Кэти Лотт /Katie Lott/, Noah Truesdale, Ларисса Уолкотт /Larissa Wolcott/, Chuck Cureau

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002)
738 tt0289992
Смотреть Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru