Наверх
» » Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)

Смотреть Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)история о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…

Название: Бестия
Оригинальное название: Rogue
Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада, E1 Entertainment, Hammer Entertainment, Momentum Entertainment Group, Undercover Rogue Productions
Жанр: драма
Продолжительность: 00:53:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Лариса Кондрацки
В ролях: Тэнди Ньютон, Мартон Чокаш, Джошуа Зассе, Мэттью Бирд, Каван Смит, Леа Гибсон, Сара Джеффри, Джарод Джозеф, Филип Грэйнджер, Клаудиа Ферри

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)
733343 tt2397255
Смотреть Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru