Наверх
» » С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)

Смотреть С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut смотеть онлайн. Главный герой фильма, подозревая жену в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь.
Не стоит искать в последнем творении Кубрика какой-то скрытый смысл. Не стоит рассматривать его как обычное киноразвлечение и пытаться разглядеть в нем захватывающую историю. Это фильм-медитация. Жанр, ранее доступный лишь японскому кино. Сюжет здесь не важен. Главное - настроение, которое режиссер сумел передать зрителю с помощью замысловатых декораций и плавных полетов камеры. Многие критики обвиняли Кубрика в том, что переснимая одни и те же сцены бесчисленное множество раз, делая сотни дублей, он полностью вытравил из игры актеров естественность и непринужденность. Довел их игру до автоматизма. Да, пожалуй, так оно и есть. Но, на мой взгляд, в этом и заключается суть фильма. Его главная ценность. Именно такая манера исполнения позволяет режиссеру создать у зрителей ощущение нереальности, диковинного сна.

Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:39:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стэнли Кубрик / Stanley Kubrick
В ролях: Том Круз, Николь Кидман, Сидни Поллак, Мари Ричардсон, Тодд Филд, Винесса Шоу, Элан Камминг, Скай Дюмонт, Фэй Мастерсон, Лили Собески, Томас Гибсон, Мэдисон Эгинтон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)
3608 tt0120663
Смотреть С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru