Наверх
» » Жажда смерти / Death Wish (1974)

Смотреть Жажда смерти / Death Wish (1974) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жажда смерти / Death Wish (1974)Насилие порождает насилие... Безжалостный "нью-йоркский мститель" берет правосудие в собственные руки. Жена и дочь нью-йоркского бизнесмена Пола Керси стали жертвами банды уличной шпаны. Не полагаясь на полицию, пылающий жаждой мести Керси берет в руки оружие и сам вершит правосудие. Он выходит на улицы ночного Нью-Йорка и начинает охоту на хулиганов и грабителей. Слава о безжалостном мстителе разносится по всей стране...

Год выпуска: 1974
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Виннер / Michael Winner
В ролях: Чарлз Бронсон /Charles Bronson/, Хоуп Лэнг /Hope Lange/, Винсент Гардениа /Vincent Gardenia/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Уильям Редфилд /William Redfield/, Стюарт Марголин /Stewart Margolin/, Стивен Китс /Steven Keats/ и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жажда смерти / Death Wish (1974)
1686 tt0071402
Смотреть Жажда смерти / Death Wish (1974) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru