Наверх

Смотреть Проповедь Гюи / Huie's Predigt (1980) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Проповедь Гюи /  Huie's Predigt (1980)Год: 1980
Страна: Германия (ФРГ)
Режиссер: Вернер Херцог
Продюсер: Ричард Цыбульски
Оператор: Томас Маух
Монтаж: Беате Майнка-Джеллинхаус
Жанр: документальный, короткометражка
Премьера (мир): 20 июля 1983
Время: 40 мин.

документальный фильм Вернера Херцога «Проповедь Гюи» представляет собой любопытнейший образец творчества режиссера, ставшего живым классиком и ярчайшим представителем школы нового немецкого кино. Как правило, в своих документальных работах Херцог выступает в качестве комментатора, но «Проповедь Гюи» обошлась без закадрового текста. Посмотреть онлайн этот фильм, представляющий собой молчаливую трансляцию проповеди чернокожего священника, можно в нашем интернет-кинотеатре.
Гюи – весьма своеобразная личность, вызывающая у людей либо восторг, либо непонимание. Его проповедь больше напоминает мюзикл и масштабный праздник, чем религиозное действо, а сам Гюи похож на ведущего, заводящего толпу. Он заявляет, что доволен Иисусом и призывает людей наслаждаться Богом. Вдохновенно читая свою проповедь, Гюи доводит людей до смеха, слез и исступления, граничащего с просветлением, чтобы в финале предстать перед публикой молчаливым и абсолютно спокойным.

Смотреть Проповедь Гюи онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Проповедь Гюи / Huie's Predigt (1980)
Смотреть Проповедь Гюи / Huie's Predigt (1980) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru