Наверх
» » Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015)

Смотреть Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015)Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют себя «волчьей стаей» – познакомьтесь с ними, посмотрев программу на Discovery Channel.

Название: Аляска: семья из леса
Оригинальное название: Alaskan Bush People
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный, выживание, история
Выпущено: США, Discovery Channel
Режиссер: Т.Дж. Шанкс, Джейсон Берман, Эзра Эпвелл
В ролях: Билл Браун, Гэйб Браун, Мэтт Браун

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015)
841040 tt3665674
Смотреть Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru