Наверх
» » Персона нон грата / Persona Non Grata (2003)

Смотреть Персона нон грата / Persona Non Grata (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Персона нон грата / Persona Non Grata (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Франция, Испания
Жанр: документальный
Продолжительность: 67 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Оливер Стоун, Yasser Arafat, Ehud Barak, Benjamin Netanyahu, Шимон Перес, Jasan Yosef
Описание: документальный фильм о Палестинском конфликте в рамках телепередачи America Undercover

Невозможно оставаться в стороне и закрывать глаза на проблемы этого мира, если считаешь себя по-настоящему частью общества. Вот и трехкратный обладатель «Оскара» Оливер Стоун решил обратиться к проблемам социума и продемонстрировать свой собственный взгляд на израильско-палестинский конфликт. Именитый режиссер снял документальный фильм под названием «Персона нон грата», в котором осмелился, как потом писали критики, рассказать немного неудобной правды. Посмотреть на эту самую правду можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре. В США фильм вышел на телевизионные экраны в рамках проекта America Undercover.
По сути, картина представляет собой ряд интервью. Стоун не обошел вниманием ни одну из конфликтующих сторон: ему удалось заснять и израильских премьер-министров Шимона Переса, Эхуда Барака и Биньямина Нетаньяху, и президента Палестины Ясира Арафата, и лидера ХАМАСа Хасана Юсефа, и европейских министров. Кроме того, съемочная группа пронаблюдала за деятельностью активистов обоих лагерей.

Смотреть Персона нон грата (2003) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Персона нон грата / Persona Non Grata (2003)
Смотреть Персона нон грата / Persona Non Grata (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru