Наверх
» » Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)

Смотреть Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015) Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая - скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.

Русское название: Гонка на вымирание
Оригинальное название: Racing Extinction
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный, наука, экология
Выпущено: США, Великобритания, Япония, Мексика, Гонконг, Китай, Индонезия
Режиссер: Луи Сахойос
В ролях: Элон Маск , Луи Сахойос , Джейн Гудолл , Лейлани Мюнтер , Чарльз Хэмблетон , Джоэль Сартор , Шон Хайнрихс , Travis Threlkel , Остин Ричардс , Хезер Доун Ралли , Пол Хилтон , Dr. Christopher W. Clark
Перевод: Профессиональный многоголосый

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)
502270 1618448
Смотреть Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru