Наверх
» » Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)

Смотреть Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)Фильм 1. 1-я и 2-я серии. «Человек со свинцовым чревом»
Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!
Отец виконта де Рюиссека и высшие придворные чиновники настойчиво пытаются замять дело об убийстве. Нити этого преступления тянутся к клубку придворных интриг. Судьба самого короля теперь зависит от Николя Ле Флока.
Фильм 2. 3-я и 4-я серии. "Тайна улицы Блан-Манто"
В ночном заведении Парижа происходит крупная ссора между тремя высокопоставленными особами. После этого исчезает один из ее участников – комиссар полиции Ларден. Дело об исчезновении поручено Николя Ле Флоку. Он выясняет, что пропавший комиссар Ларден владел документами, компрометирующими короля и угрожающими безопасности государства. Дело об исчезновении перерастает в дело о заговоре против Франции.
Фильм 3. 5-я и 6-я серии. "Призрак улицы Руаяль"
Городские торжества по случаю совершеннолетия дофина неожиданно заканчиваются трагедией - паникой и страшной давкой. Среди жертв на улице Руаяль Николя Ле Флок обнаруживает тело молодой женщины. Выясняется, что она была убита. Следы преступления ведут в дом меховщика на улице Руаяль, где, по слухам, присутствует нечистая сила. Разрушить дьявольские козни поручено Николя Ле Флоку.
Фильм 4. 7-я и 8-я серии. "Дело Николя Ле Флока"
Между Николя Ле Флоком и дамой его сердца происходит короткая бурная ссора. А наутро ее находят мертвой в постели. Подозрения падают на Ле Флока. Его освобождают от служебных обязанностей, сажают под домашний арест и… отправляют с тайной миссией в Лондон – любой ценой остановить рассылку пасквиля на Людовика XV. Николя Ле Флок оказывается втянут в хитроумную политическую игру, где смерть любимой женщины и лондонская авантюра – звенья одной цепи.

Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: исторический детектив
Продолжительность: 01:44:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Эдвин Бэйли / Edwin Baily
В ролях: Жером Робар, Матиа Млекюз, Вимала Понс, Франсуа Карон, Венсан Винтеральтер, Жан-Мари Венлен.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)
494818 1930987
Смотреть Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru