Наверх
» » Расследование Джордан / Crossing Jordan (Сезон 1-6) (2001–2007)

Смотреть Расследование Джордан / Crossing Jordan (Сезон 1-6) (2001–2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Расследование Джордан / Crossing Jordan (Сезон 1-6) (2001–2007)Джордан Кавана - профессиональный патологоанатом. Она стремится не только находить улики, но и раскрывать преступления. Порой из-за своего характера Джордан попадает в самые непредсказуемые ситуации. Вернувшись в родной Бостон, она устраивается на работу в то же самое отделение, откуда ушла несколько лет назад. Наперекор обстоятельствам, Джордан начинает раскрывать одно преступление за другим. В этом ей помогает её отец, бывший полицейский Макс Кавана и коллеги по работе

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый)(Hallmark Россия)
Режиссер: Allan Arkush, Michael Gershman, Stephen Williams, Joyce Chopra
В ролях: Jill Hennessy, Miguel Ferrer, Ravi Kapoor, Kathryn Hahn, Steve Valentine, Ivan Sergei, Ken
Howard и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Расследование Джордан / Crossing Jordan (Сезон 1-6) (2001–2007)
255123 tt0284718
Смотреть Расследование Джордан / Crossing Jordan (Сезон 1-6) (2001–2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru