Наверх
» » Кордон следователя Савельева (2012)

Смотреть Кордон следователя Савельева (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кордон следователя Савельева (2012)Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён.
Савельев настаивает на своей отставке и уезжает на родину, в районный город N. Здесь от покойных родителей осталась квартира. Но главное, что у Савельева есть постоянная возможность ездить на кордон, жить и дышать в лесной глуши.
Но к счастью или несчастью, профессия и высокая репутация не оставляют Савельева в покое. Его иногда привлекает к расследованиям местный прокурор, его однокашник – Черанёв. Но самое главное событие для Савельева – постигшая его любовь.

Год выпуска: 2012
Производство: «Пирамида», Одесская киностудия
Страна: Россия, Украина
Жанр: криминал, боевик, детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссёр: Сергей Крутин
В ролях: Дмитрий Марьянов, Александр Андриенко, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Евгений Ефремов, Елена Турбал, Сергей Фролов, Анастасия Саламатина, Владимир Миняйло, Евгений Косырев, Вячеслав Шихалеев, Дмитрий Арбенин, Владимир Чуприков, Денис Сердюков, Александр Нехороших, Михаил Досенко, Наталья Тищенко, Нина Курпякова, Тимофей Смирнов, Ирина Костырко, Сергей Ярый, Светлана Бельская, Андрей Бут, Елена Головина, Александра Цымбалюк, Валентина Прокофьева, Виктория Любицкая, Александр Зуев, Злата Швец-Скальская, Любава Грешнова, Ольга Радчук, Ярослав Белый, Виталий Герасимов, Юлия Морозова, Александр Мякушко

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кордон следователя Савельева (2012)
652837 tt4880424
Смотреть Кордон следователя Савельева (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru