Наверх

Смотреть Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013)Год выпуска: 2011
Производство: Компания «Мостелефильм»
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Режиссёр: Виктор Конисевич, Сергей Артимович
В ролях: Олег Штефанко, Алексей Булдаков, Александр Цуркан, Анна Большова, Анатолий Котенёв, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Вера Пересветова, Вадим Александров, Наталья Санько, Юлия Куварзина, Николай Сморчков, Денис Сухомлинов, Михаил Процько, Петр Белышков, Ева Авеева, Сергей Болотаев, Владимир Павленко, Павел Вишняков, Евгений Ермаков, Александр Мякушко, Василий Шмаков, Александр Баринов, Тимур Ефременков, Александр Туманов, Юлия Тельпухова, Владимир Тимофеев, Михаил Солодко, Сергей Терещенко, Янина Бугрова, Алексей Овсянников, Вячеслав Титов, Руслан Ягудин, Виктор Конухин, Ванда Конисевич, Анатолий Отраднов, Александр Василевский, Лилия Кондрова, Константин Котляров, Евгений Атарик, Виктор Конисевич

Описание: Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
Зубову и его единомышленникам предстоит бороться с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом, а также оказывать разнообразную помощь жителям местной деревеньки Ольховки. Лесник со своим верным псом Рыжим станет грозой преступников и всех, кто пытается использовать лес и его богатства в своих корыстных целях. Бывший спецназовец Зубов покажет, кто же в лесу настоящий хозяин!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013)
566493 tt2019343
Смотреть Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru