Наверх

Смотреть Хиромант (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хиромант (2005)Год выпуска: 2005
Производство: Friends Corporation
Жанр: криминал, боевик, детектив
Продолжительность: ~00:47:00
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Антон Борматов
В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Сергей Астахов, Екатерина Стулова, Сергей Угрюмов, Максим Лагашкин, Петр Зайченко, Александр Яцко, Надежда Маркина, Александр Робак, Дмитрий Швадченко, Олег Васильков, Андрей Покатилов, Роман Агеев, Татьяна Косач-Брындина, Денис Ясик, Ольга Зайцева, Александр Воробьёв, Максим Денеш, Денис Курочка, Тагир Рахимов, Андрей Тубелис, Виктория Адельфина

Описание: В центре повествования судьба студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, решившего систематизировать знания бродячих цыган и превратить хиромантию в самостоятельную науку. Для этого амбициозный молодой человек выбирает нетривиальный путь. Большую часть сериала он путешествует по моргам, больницам и кладбищам, пытаясь по линиям, расположенным на руках мертвецов, узнать причину их смерти. Среди груды трупов юное дарование умудряется отыскать даже… свою будущую супругу…
А началось всё с того, что в руки Сергея попадает дневник отца и старинная книга по хиромантии. Прочитав дневник, Сергей испытывает настоящее потрясение. Несколько недель он находится в подавленном состоянии, а затем решает проверить: не был ли его отец, который при жизни занимался хиромантией, сумасшедшим…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хиромант (2005)
260243
Смотреть Хиромант (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru