Наверх
» » Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)

Смотреть Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Производство: Россия, Телекомпания "Дикси-ТВ"
Жанр: боевик, детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссёр: Григорий Фёдоров, Олег Галин
В ролях: Дмитрий Мазуров, Виктория Тарасова, Владислав Котлярский, Денис Рожков, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Антон Афанасьев, Сергей Гурьев, Павел Мисаилов, Сандра Элиава, Игорь Стам, Роман Гапанюк, Мария Рассказова, Степан Рожнов, Денис Жариков, Дмитрий Фрид, Федор Румянцев, Валерий Новиков, Дарья Щербакова, Ольга Юрасова, Ольга Ефремова (III), Ирина Ивинская, Карина Реука, Артём Киселёв, Максим Январев

Описание: В четвертой главе сотрудникам «Пятницкого» противостоит новая сила: принципиальный сотрудник прокуратуры поставил перед собой цель разоблачить коррумпированную полицейскую группу, которую возглавляет Зимина. В конце концов, нашим героям предстоит осознать, насколько далеко они зашли, и от окончательного падения их будет отделять решающее голосование: убить или нет ради собственной безопасности достойного соперника, который не заслуживает смерти даже по их понятиям. Меж тем крепкие отношения в группе пошатнутся. Выдержат ли сотрудники «Пятницкого» очередную проверку на прочность и удастся ли Зиминой выйти сухой из воды, сохранив при этом друзей и человеческий облик?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)
840013 tt4398560
Смотреть Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru