Наверх

Смотреть Сон №5 (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сон №5 (2010)Название:
Сон №5
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Анатолий Горячев, Сергей Ткачев, Вероника Ткачева, Никита Ткачев
Сценарий: Сергей Ткачев
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев

Описание: Фильм с интригующим названием «Сон №5» можно назвать авторским во всех смыслах этогт слова. Сергей Ткачев, создатель этой картины, выступил в ней не только в качестве режиссера, но стал еще и сценаристом, продюсером, оператором, композитором и даже исполнил одну из ролей. Главная же роль досталась супруге режиссера, актрисе Наталии Ткачевой. Кроме того, в детективе «Сон №5» снялись их дети – Вероника и Никита. Что получилось в результате коллективного семейного творчества, можно посмотреть онлайн.

Итак, перед нами детектив и психологический триллер в одном флаконе. Часть действия происходит не наяву, а в снах главной героини. И сны это тревожные, странные и пугающие. Марго видит места, в которых никогда не бывала и события, которые никогда с ней не происходили. В этом калейдоскопе мелькают небоскребы Нью-Йорка, незабываемые парижские виды, бесконечные пустые русские степи… Что все это значит? Откуда в ее голове столько воспоминаний о том, чего никогда не было? Или все-таки было…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сон №5 (2010)
Смотреть Сон №5 (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru