Наверх
» » Повторяющие реальность / Repeaters (2010)

Смотреть Повторяющие реальность / Repeaters (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд

Описание: "Повторяющие реальность" является фантастическим боевиком канадского постановщика Карла Бессая. В центре событий этого динамичного и напряженного триллера находится троица молодых подростков, которые оказались в очень щекотливой ситуации. В настоящий момент они пребывают в стенах местной реабилитационной клиники. Скорее всего, курс лечения так негативно сказался на их разуме. Дело в том, что теперь главные герои находятся в ловушке, из которой не удастся выбраться в одиночку. Им приходится проживать один и тот же день, но они не знают, с чем именно это связано. В скором времени подростки понимают, что судьба предоставила им отличную возможность прожить этот день по их собственному желанию. С самого начала главные герои находят эту идею немного развлекательной, так как, чтобы они не сделали, все это вернется завтра на свои места. Но, вскоре наступает тот момент, когда повторяющийся лабиринт начинает сильно надоедать. Остается только искупить все свои грехи, простить обидчиков, чтобы взамен получить долгожданное прощение.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Повторяющие реальность / Repeaters (2010)
Смотреть Повторяющие реальность / Repeaters (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru