Наверх
» » Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)

Смотреть Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)Описание: В основе фильма, снятого в стиле псевдодокументального расследования, - скрупулезно запротоколированная "карьера" серийного убийцы
из Покепси, штат Нью-Йорк, записанная на пронумерованных видеокассетах. 240 часов записей, лишающих дара речи даже видавших видов экспертов - похищения, пытки, насилие, унижения, издевательства, театрализованные постановки, снятые в леденящих кровь подробностях. Лучшие агенты и психологи ФБР и полиции тщательно анализируют найденный видеоматериал в поисках зацепок, которые помогут выйти на след терроризирующего население Покепси маньяка.

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, драма
Режиссер: Джон Ерик Даудл / John Erick Dowdle
Продолжительность: ~01:30:00
Перевод: Любительский одноголосный закадровый(MaxMeister)
В ролях: Stacy Chbosky, Ben Messmer, Samantha Robson, Ivar Brogger, Lou George, Amy Lyndon

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)
312445 tt1010271
Смотреть Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru