Наверх
» » Комната потерянных игрушек (2007)

Смотреть Комната потерянных игрушек (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак

В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)

Описание: Майор уголовного розыска Руслан Кутыев расследует серию загадочных убийств, странным образом связанных с именем журналиста Сергея Турина. На телах жертв преступник оставляет письма, адресованные журналисту, и его фотографии. В одном из писем упоминается некая "Комната потерянных игрушек". Журналист категорически отрицает свою причастность к убийствам, но вспоминает, что уже слышал когда-то о "Комнате потерянных игрушек" от своего старого приятеля-художника: тот говорил однажды, что существует VIP-клуб с таким названием. Но узнать подробности у самого художника не удалось. Не доверяя друг другу, Руслан и Сергей пытаются разобраться, кто стоит за убийствами...



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комната потерянных игрушек (2007)
Смотреть Комната потерянных игрушек (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru