Наверх

Смотреть Лето 84 / Summer of 84 (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лето 84 / Summer of 84 (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лето 84 / Summer of 84 (2018) События фильма разворачиваются летом в 1984 году в провинциальном городке Ипсвич, штат Оригон. Это лето местные жители назвали кровавым из-за произошедших серий убийств. В округе орудует маньяк, на счету которого всё больше и больше жертв. Расследованием этого необычного дела заинтересовались четверо местных подростков. Они приняли решения самостоятельно разыскать серийного убийцу. В ходе расследования, создав собственную базу данных, один из мальчишек начинает подозревать своего соседа полицейского Уейна Макея. С виду он кажется серьезным доброжелательным человеком, но для молодых сыщиков, действия копа кажутся подозрительными. Ребята уверены, что тот как-то замешан в происходящем и пытаются найти доказательства этого.

Год выхода: 2018
Выпущено: Канада, США / Brightlight Pictures Inc.
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:45:31
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) HDRezka Studio
Субтитры: Русские, Английские
Оригинальная аудиодорожка: Английская
Режиссер: Франсуа Симар / Francois Simard, Анук Висселл / Anouk Whissell, Йоанн-Карл Висселль / Yoann-Karl Whissell
В ролях: Грэм Верчир, Джуда Льюис, Калеб Эмери, Кори Грютер-Эндрю, Тиера Сковбай, Рич Соммер, Джейсон Грей-Стенфорд, Шона Йоханнесен, Марк Брэндон, Дж. Алекс Бринсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лето 84 / Summer of 84 (2018)
1045081 5774450
Смотреть Лето 84 / Summer of 84 (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru