Наверх
» » Золотая парочка (Сезон 1) (2018)

Смотреть Золотая парочка (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Золотая парочка (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Золотая парочка (Сезон 1) (2018) В районе уже целый год орудует семейная пара, совершая налеты на ювелирные магазины. И целый год никто не может понять, кто они такие? Их целью в каждом магазине являются самые ценные экземпляры. Эта парочка была настолько фартовой, что никогда не попадалась. Их не могли вычислить. С помощью опыта, они работали слаженно, быстро и хорошо. В итоге, этими людьми была унесена уйма украшений. После ограбления влюбленные усыпляют всех с помощью газа, заметая за собой все следы. Поэтому пострадавшие не сразу могут вызвать полицию. И у преступников остается фора. Но сколько веревочка не будет виться, конец все равно может быть. До полиции доходит слух, что следующей целью неуловимых грабителей будет открывшийся в Калининграде музей янтаря. Для поимки преступников под видом туристки в путешествие отправляется следователь Андреева. Это последний шанс поймать «золотую парочку».

Год выпуска: 2018
Производство: Грин-фильм, Телемастер
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Режиссёр: Андрей Силкин
В ролях: Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Артём Григорьев, Михаил Дорожкин, Алёна Коломина, Олег Блинов, Анастасия Акатова, Гульнара Нижинская, Дана Абызова, Сергей Муравьёв, Елена Фатюшина (Мольченко), Анна Герм, Игорь Головин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Золотая парочка (Сезон 1) (2018)
1044437
Смотреть Золотая парочка (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru