Наверх

Смотреть Ночные игры / Game Night (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ночные игры / Game Night (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночные игры / Game Night (2018) История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Год выхода: 2018
Выпущено: США / New Line Cinema
Жанр: триллер, комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 01:40:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли / John Francis Daley, Джонатан М. Голдштейн / Jonathan Goldstein
В ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночные игры / Game Night (2018)
737859 tt2704998
Смотреть Ночные игры / Game Night (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru