Наверх
» » Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

Смотреть Иллюзия обмана / Now You See Me (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)Название: Иллюзия обмана (Now You See Me)
Год: 2013
Жанр: Зарубежные фильмы, криминал, триллер, Новинка
Страна: Франция, США
Бюджет: $75 000 000
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Премьера в мире: 21 мая 2013
Премьера в РФ: 12 июня 2013
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет

Захватывающий триллер "Иллюзия обмана" удивит кинозрителей не только великолепной магией фокусов, но и благородной командой их исполнителей. Сюжет картины знакомит нас с четырьмя бывшими уличными фокусниками, чьи выступления, благодаря необычайным способностям каждого из них, превратились в настоящие зрелища. Среди этих фокусников-Х есть и гипнотизер, и человек, телепортирующий предметы на огромные расстояния, неразоблаченный карточный шулер и женщина, способная выбраться живой из аквариума с пираньями. Вся эта пестрая команда подчинена только одной единственной идее - демонстрировать фокусы, под маской которых скрываются самые дерзкие ограбления, совершаемые ради справедливого возмездия. Но на пути у чудо-фокусников из "Иллюзии обмана" стоят трое не менее серьезных и сильных противника - агент ФБР, вместе со следователем из Интерпола, и самый искушенный в мире разоблачитель фокусов. Удастся ли четверым смельчакам одержать победу в этой интеллектуальной игре, ценой в миллионы, или же предстоит стать очередными обвиняемыми в делах об ограблениях банков? Финал кинокартины не оставит и тени сомнения в этом вопросе.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
Смотреть Иллюзия обмана / Now You See Me (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru