Наверх
» » Матрица времени / Before I Fall (2017)

Смотреть Матрица времени / Before I Fall (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Матрица времени / Before I Fall (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матрица времени / Before I Fall 2017. Юная Саманта – выпускница. У неё довольно веселая и интересная жизнь, верные подруги, симпатичный бойфренд, любящая и любимая семья. До последних экзаменов осталось совсем немного, впереди ждёт колледж и полная самостоятельность, поэтому нужно ловить последние моменты школьной беззаботности.

Это февральское утро началось, как обычно со звонка подружки. Затем сборы, дорога в школу (попутно подобрав еще парочку товарок по пути), занятия.

Конечно, сообщение о вечеринке у одного из одноклассников обрадовало всю компанию. Это редкий шанс насладиться оставшимися свободными вечерами. Тусовка проводится на «ура». Путь домой проходит в шутках и сплетнях обо всем на свете. Пока навстречу из-за поворота не выскакивает грузовик. Машина с девчонками переворачивается, кажется, что это конец. Саманте страшно, вся жизнь проносится перед глазами.

Но… Утро. Звонит телефон. Снова те же действия и слова. Девушка осознает, что происходит кое-что странное. А когда видит перед собой мальчишку из класса, предлагающего посетить его вечеринку, она отчетливо понимает, что попала в некую временную петлю. И выбраться из неё будет крайне сложно. Потому что нужно тщательно анализировать каждый свой шаг, и пытаться исправить не только сложившуюся ситуацию, но и свой характер и поведение. Может тогда получится прожить этот день по-новому?

Название: Матрица времени
Оригинальное название: Before I Fall
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Авторы сценария: Мария Мадженти, Лорен Оливер
В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У, Медальон Рахими, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матрица времени / Before I Fall (2017)
556944 1691916
Смотреть Матрица времени / Before I Fall (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru