Наверх

Смотреть Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Пять / The Five UK (Сезон 1) 2016. Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.

Название: Пять
Оригинальное название: The Five
Год выхода: 2016
Жанр: детектив, драма, триллер
Режиссер: Марк Тондерай
В ролях: Том Каллен, Ханна Артертон, Том Бритни, Ли Инглби, Джеральдин Джеймс, Мэган Брэдли, Фридом Доран, Эйдан Дакворт, Джонатан Кэрриган и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)
891714 tt4370528
Смотреть Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru