Наверх
» » Особое мнение / Minority Report (2002)

Смотреть Особое мнение / Minority Report (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Особое мнение / Minority Report (2002)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Особое мнение / Minority Report 2002. 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…

Название: Особое мнение
Оригинальное название: Minority Report
Год выхода: 2002
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Колин Фаррелл, Макс фон Сюдов, Саманта Мортон, Кэтрин Моррис, Тим Блейк Нельсон, Петер Стормаре, Лоис Смит, Пэтрик Килпэтрик, Стив Харрис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особое мнение / Minority Report (2002)
496 tt0181689
Смотреть Особое мнение / Minority Report (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru