Наверх
» » Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)

Смотреть Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown 2016. Драматический фильм Джошуа Марстона “Бегущая от реальности” увлекает таинственностью и действует по принципу “Что бы случилось в том случае, если…”. Что бы случилось, если женщина скрывала свою настоящую личность, постоянно меняя образы, прячась за очередной придуманной жизненной аватаркой? Что бы случилось с вами, если подобная femme fatale появилась в вашей жизни, вскружила вам голову, разбила сердце и исчезла, не оставив ни письма, ни прощальной записки, ни намёка на причину своего ухода? Что бы случилось, если спустя двадцать лет эта загадочная особа снова появилась в вашей жизни? Все ответы - в новом триллере "Бегущая от реальности".

На вечеринке по случаю дня рождения в доме Тома и его супруги появляется странная незнакомка Элис. Как она оказалась на празднике и кто её пригласил - ни Том, ни его жена понятия не имеют. Но едва взглянув в большие темные глаза Элис, Том ощущает сокрушительный удар и на него обрушивается вихрь забытых чувств и эмоций – когда-то, в прошлой жизни, он был без ума от этой женщины, и сейчас она вошла в его тщательно выстроенное, безоблачное и довольно скучное существование неслучайно.

Извинившись, Бегущая от реальности Элис покидает вечеринку, и Том, как Алиса из сказки, с головой бросается в кроличью нору…

Год, страна: 2016 , США.
Жанр: драма, триллер,
Слоган: «Загадочная история совершенно непредсказуемой женщины».
Режиссер: Джошуа Марстон.
Сценарий: Джошуа Марстон, Джулиан Шеппард.
Актеры: Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон, Кондола Рашад, Кэти Бейтс, Дэнни Гловер, Крис Лоуэлл, Келли АуКойн, Азита Ганизада, Зэк Аппельман, Майкл Чернус.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)
857777 tt4230700
Смотреть Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru