Наверх

Смотреть Сын / Le fils (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сын / Le fils (2002)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Сын / Le fils 2002. В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.

Ни разу камера не решается заглянуть в глаза Оливье. О том, что творится у него в душе, можно лишь догадываться. Только из проходных реплик станет известно, что жена ушла от него, что маленький сын Оливье был убит во время ограбления пять лет назад, а убил его Фрэнсис. Кто этот парень по имени Франсис? Если Оливье отказался принять его в свою мастерскую то почему следит за ним в тренажерных залах, на улице, в его доме…

Что происходит с героем? Ситуация прояснится лишь в самом конце, когда Оливье и Фрэнсис приедут вместе на безлюдный лесосклад за материалам для мастерской. Здесь они — один на один за глухими воротами, среди сложенных в гигантские штабеля досок, рядом с бешено вращающейся электропилой…

https://www.kinopoisk.ru/film/49807/

Название: Сын
Оригинальное название: Le fils
Год выхода: 2002
Жанр: драма
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн / Jean-Pierre Dardenne, Люк Дарденн / Luc Dardenne
В ролях: Оливье Гурме, Морган Маринн, Isabella Soupart, Nassim Hassaini, Кевин Лерой, Felicien Pitsaer, Реми Рено, Аннетт Клозе

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Сын / Le fils (2002)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сын / Le fils (2002)
Смотреть Сын / Le fils (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru