Наверх
» » Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2016. Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, Канада, США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 01:43:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Режиссер: Александр Ажа / Alexandre Aja
В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Бэкхам Скойе, Адам Абрамс, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)
842442 tt3991412
Смотреть Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru