Наверх

Смотреть Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)Код Да Винчи / The Da Vinci Code 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.
Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 02:54:37
Перевод: Профессиональный полное дублирование + вставки профессионального многоголосого перевода на отсутствующие в дубляже места
Режиссёр: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Том Хэнкс, Одри Тоту, Жан Рено, Иэн МакКеллен, Пол Беттани, Альфред Молина, Юрген Прохнов, Жан-Ив Бертело, Этьен Шико, Жан-Пьер Марьель, Мари-Франсуа Одоллент, Рита Дейвис, Франческо Карнелутти, Сет Гейбл, Шэйн Заза, Эндрю Кларк, Фаусто Мария Шиараппа, Джо Гросси, Дени Подалидес, Гарри Тейлор, Клив Картер, Дэйзи Дойдж-Хилл, Лилли Елла Келленер, Шарлотта Грэхэм, Ксавьер Де Гийбон, Тони Десканвелль, Дэвид Барк-Джоунс, Серетта Уилсон, Эглантин Рембовилль-Николль, Дэвид Саракино, Рэйчел Блэк

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)
77711 tt0382625
Смотреть Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru