Наверх
» » Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994)

Смотреть Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994)Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда — то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.
На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям — лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством`, как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым»великим`, среди которых — доктор Крюгер.
Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве`, передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием»потусторонних сил`. Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.
И многие годы спустя умественно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.

Год выпуска: 1994
Страна: Германия, Дания, Швеция, Франция
Жанр: ужасы, комедия, драма, детектив
Продолжительность: 279 + 286 мин
Перевод: Профессиональный одноголосый (Антон Алексеев)
Режиссер: Ларс фон Триер /Lars von Trier/
В ролях: Ernst-Hugo Jaregard, Peter Mygind, Kirsten Rolffes /Кирстен Ролффес/, Holger Juul Hansen, Сорен Пильмарк, Ghita Norby /Гита Норби/, Дженс Оккинг, Ole Boisen, Birthe Neumann, Отто Бранденбург

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994)
94852 tt0108906
Смотреть Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru