Наверх

Смотреть 9 рота (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



9 рота (2005)Название: 9 рота
Год выпуска: 2005
Выпущено: Компания Слово, Арт-Пикчерс, СТС
Страна: Россия
Жанр: боевик, военный
Продолжительность: 02:13:33
Субтитры: Русские
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Сценарий: Юрий Коротков
Композитор: Дато Евгенидзе
В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Алексей Кравченко, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Александр Лыков, Евгений Арутюнян

Описание:Фильм Федора Боднарчука 9 рота по праву можно считать одной из лучших великолепных картин отечественного кино. Ведь зрелище получилось впечатляющим, эффектным и очень реалистичным. Режиссерский дебют более, чем удался.

Действия фильма разворачиваются между 1988 и 1989 годами в преддверии ухода советских войск из Афганистана. Группе хорошо обученных призывников необходимо выполнить последнее задания в горячей точке. Все они мечтали вернуться домой, к своим родным. Но война как всегда вносит свои коррективы.

Это фильм о мужской дружбе и верности, о том, как важно иметь рядом людей, которым можно доверять, которые закроют тебя собой в трудную минуту. Фильм о бессчетном количестве подростков, которые отдавали свою жизнь за родину, так и не успев пожить и увидеть прелести этого мира. Их отправляли на растерзание без лишних угроз совести.

9 рота (2005)Актерский ансамбль подобран отлично. Игра каждого актера без исключения выше всяких похвал. Горечь и жажда борьбы контуженого солдата, которого сыграл Михаил Пореченков, показывает, какой тяжелой ношей на войне бывают ранения, и человек становится ненужным. Артур Смольянинов и Алексей Чадов сыграли самобытных ребят с разными характерами и тяжелыми нравами, но готовыми бороться до последнего вздоха. Гениальным получился персонаж Константина Крюкова – образованный солдат-философ, который в перерывах между стрельбой рассказывает собратьям о теориях Фрейда и видит жизнь совсем в ином свете.

Здесь не прощают слабости и малейших проколов, все действия должны быть отлажены до мелочей. Этому и учит молодых солдат уверенный, опытный прапорщик, ведь он отлично знает, что война не прощает ошибок. Или ты, или тебя.

9 рота (2005)Эмоционально фильм просто зашкаливает. Отдельные сцены заставляют плакать даже самых циничных людей, другие вселяют ужас в сердца от всей бессмысленности данной войны. Продуманы до мелочей динамичные сцены взрывов – мощные, зрелищные и впечатляющие, пробирающие до мурашек по коже.

Картину Девятая рота многие по глубине и эффектности сравнивают с Цельнометаллической оболочкой Гэнри Кубрика. Но мне кажется, что она вне всяких сравнений, ведь показывает нашу правдивую реальность тех времен. Кроме того, у Кубрика упор больше делается на драматургическую линию, Бондарчук же показал доблесть вчерашних подростков, которые сегодня уже солдаты. Они мгновенно повзрослели. Но больше всего болит то, что сражались ребята в ненужной никому захватнической войне.

9 рота (2005)Смотреть онлайн online бесплатно это высококачественное патриотическое кино стоит каждому, чтобы понять весь ужас тех минувших дней и осознать, как нелегко было выжить. Как бессмысленно прощались с жизнью солдаты, жестоко и нечестно.

И если до выхода этого фильма многие были очень скептически настроены на счет отечественного кинематографа, то Федор Бондарчук доказал всем, что мы можем делать великолепное глубокое кино. Интересное кино военной тематики. Где нет ничего лишнего, где каждый актер на своем месте и каждый диалог имеет значение. Каждое слово проникнуто глубоким смыслом и заставляет задуматься.

Потрясающее, гениальное кино, обязательное к просмотру каждому.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 9 рота (2005)
Смотреть 9 рота (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru