Наверх
» » Опасная операция / Vividred Operation (2013)

Смотреть Опасная операция / Vividred Operation (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Опасная операция / Vividred Operation (2013)Это случилось на острове Осима.
Невинная 14-летняя девочка, Исики Аканэ, самостоятельно ведёт домашнее хозяйство, в бедности коротая тёплые деньки вместе с не по годам серьёзной младшей сестрёнкой Момо и дедом, гениальным изобретателем по имени Кэндзиро, вечно создающим совершенно бесполезные вещи.
В хорошую погоду за морем можно разглядеть созданный людьми Голубой Остров. В его центре возвышается революционное изобретение, решившее проблему обеспечения энергией всего мира - двигатель откровения.
Любой хотел бы жить в таком благополучном будущем, где все вокруг каждый день счастливо улыбаются.
Но однажды этот мир оказался в беде. Появившиеся из ниоткуда враги, называемые одиночками, решили похитить двигатель откровения. И когда враг, на которого не действует ни какое оружие, уже загнал человечество в угол, на его пути встала одна девочка, надев красный костюм, скрывающий в себе огромную силу - костюм палитры. И рядом с ней встали её подруги.
Они - единственная надежда на спасение мира.

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: TV (>12 эп.), ~25 мин.
Режиссер: Такамура Кадзухиро
Студия: A-1 Pictures Inc.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Опасная операция / Vividred Operation (2013)
728474 tt2552224
Смотреть Опасная операция / Vividred Operation (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru