Наверх
» » Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)

Смотреть Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: боевик,фантастика
Продолжительность: 22 мин/серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Описание: Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Предысторией как таковой, ярко выраженной и рассказаной нам, сериал не обладает. Неужели? Неужели мы не услышали стандартных россказней что такое Роботы-Автоботы, где находится Кибертрон и зачем нужен Энергон? Не услышали. Зачётно! Что мы получаем взамен? Возможность самим разобраться в том, что происходит вокруг. А происходит там вот что.
...Таинственным образом возникшая черная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути демонстративно пожирая друге планеты. Главнокомандующий войсками Кибертрона - Galaxy Convoy принимает волевое решение: создать "Оружие возмездия" чтобы защитить родную планету, и в самый ответственный момент... Оно не имеет ни малейшего эффекта. В скорой спешке принимается альтернативное решение - используя возможность Трансформироваться, укрыть всю сознательную фауну Кибертрона на планете Земля, откуда разведчик принес данные о самых распостраненных там видах техники. И все бы уже было решено, но появляется новый персонаж, Вектор Прайм, легендарный Трансформер, он сообщает Конвою что есть способ сохранить Кибертрон, и заключается он в мощнейших артефактах "Planet Force", сделанных, по слухам, из искры Праймуса. Как не странно, карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появился на сцене Мегатрон, желающий завладеть этой редкостью в своих истинно корыстных, несомненно злых целях...
Хороша завязочка? Несомненно! Вот в попытках отобрать у Мастера Мегатрона и прочих Десептиконов эти артефакты, возродить Кибертрон, а также во взаимодействии с тремя людскими персонажами (не путать с Армадой - они обещают быть сознательными созданиями, а не тупыми детишками и будет происходить действие нового сериала. Ну а сопровождать это действие будет отменная музыка, японское аниме, и отдельный абзац этой истории:
... Графика! И вновь она продолжает нас радовать и удивлять. Сначала Car Robots, потом Армада, потом СуперЛинк, и теперь, когда казалось-бы лучше уже не придумаешь, мы получаем такое 3D, о котором ранее могли только мечтать. Трансформеры стали настолько реалистичны, что так и хочется протянуть руку и потрогать! Трансформации, мощно содрагающие экран ровно как и смотрящего серию фана, поражают воображение.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)
431152 tt0472252
Смотреть Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru