Наверх
» » Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)

Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)Название: Универсальный солдат 4
Оригинальное название: Universal Soldier: Day of Reckoning
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Baumgarten Management, Foresight Unlimited, Signature Pictures
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Джон Хайамс
Сценарий: Джон Хайамс, Даг Магнусон, Джон Гринхалг
Продюсеры: Аллен Шапиро, Крэйг Баумгартен, Моше Дайамант
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Рой Джонс мл., Кристофер Ван Варенберг, Джеймс Роулингс
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:53:38

Описание: Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)
521607 tt1659343
Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru