Наверх
» » Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)

Смотреть Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)Режиссер: Стив, Chen Tien-Tai
В ролях: Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Продюсер: Чунг Тиен Вэй
Оператор: Wen-Hsiung Lai
Производство: Тайвань - 1981

Картина «Правда о фильме “Игра смерти”» посвящена памяти легендарного Брюса Ли и будет интересна всем любителям боевых искусств. Посмотреть эту ленту можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Шао Лунг – звезда боевиков. Его карьера стремительно идет в гору – фильмы с его участием пользуются популярностью, пресс-конференции проходят одна за другой. Недавно Шао Лунгу досталась новая роль – на этот раз в фильме под названием «Игра смерти». В один прекрасный день на съемочной площадке появляется неизвестный, который предлагает актеру стать его агентом. Шао Лунг отказывается, и тогда этот человек называет себя представителем крупной американской студии. Но и эта информация не впечатляет принципиального юношу. Уезжая со съемок, Шао Лунг замечает, что его кто-то преследует. Похоже, навязчивый продюсер еще не отказался от своей идеи. Так и есть: но на этот раз его люди уже угрожают актеру расправой. Чем закончится это противостояние, можно посмотреть онлайн в картине «Правда о фильме “Игра смерти”».



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)
Смотреть Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru