Наверх

Смотреть Геошторм / Geostorm (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Геошторм / Geostorm (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Геошторм / Geostorm 2017. После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.

Год выпуска: 2017
Выпущено: США / Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:49:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дин Девлин / Dean Devlin
В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе, Энди Гарсиа, Эд Харрис, Роберт Шиэн, Ричард Шифф, Мэр Уиннингхэм, Зази Битц, Талита Бейтман, Даниэлла Гарсиа-Лоридо, Ричи Монтгомери, Билли Слотер, Грегори Алан Уильямс, Дэвид Дженсен, Дерек Робертс, Нэйтан Мур, Катрин Эштон, Рэндолл Ньюсом, Дуглас М. Гриффин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Геошторм / Geostorm (2017)
597129 tt1981128
Смотреть Геошторм / Geostorm (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru