Наверх
» » Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Смотреть Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight 2017. Планете Земля грозит новая угроза. Трансформеры и люди должны объединиться, чтобы не допустить апокалипсиса. Для этого инопланетным машинам и человечеству придется прекратить междоусобные войны и заключить мир.
В мире все кардинально изменилось и теперь трансформеры объявлены вне закона. Огромное количество роботов пребывают со вселенной. Идет их полное истребление и лишь только несколько отчаянных смельчаков ведут борьбу за право существования созданий из металла. Группа детей пробираются в запретную зону, которая находится в городе Чикаго. Там парни обнаруживают космический корабль и тяжело раненого робота. Служба ликвидации трансформеров "СЛТ" пытается задержать нарушителей. Смелая и бойкая девочка Изабелла со своим несуразным и чудаковатым железным спутником Сквиксом помогает юнцам оторваться от преследования. Там же появляется Кейд Йегер и спасает молодых людей от стражей. Герой старается спасти рыцаря, но тот погибает, оставив мужчине странный талисман. За данным действом наблюдал разведчик десептиконов Баррикейд. Он сообщает Мегатрону про таинственную реликвию. Кейд возвращается на автомобильную свалку, где скрываются автоботы. В это же время Оптимус Прайм встречает на Кибертроне новоявленную богиню Квинтессу. Она приказывает главе автоботов отыскать посох, который был когда-то выкраден двенадцатью рыцарями-стражами. Благодаря этой вещи можно возродить обитель трансформеров. Мегатрон, взяв в заложники двух оперативников ЦРУ, просит взамен освободить своих подручных. Правительство и руководство организации идет на рискованную сделку с коварным главарем десептиконов. Сэр Эдмунд Бертон организовывает встречу с Кейдом и Вивианой Уэблс, которая является потомком Мерлина и профессором Оксфордского университета. Аристократ сообщает, что лишь они способны изменить ситуацию и защитить все человечество от неминуемой погибели. Им предстоит столкнуться со сложностями, чтобы найти древний артефакт.

Год выхода: 2017
Выпущено: США / Paramount Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:34:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)
811609 tt3371366
Смотреть Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru