Наверх
» » Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)

Смотреть Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Убить Гюнтера / Killing Gunther 2017. В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света — хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.

Страна: США
Жанр: боевик, комедия
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:33:27
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссер: Таран Киллэм / Taran Killam
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Коби Смолдерс, Ханна Саймон, Эллисон Толман, Стив Бачич, Таран Киллэм, Бобби Мойнахан, Аарон Ю, Питер Келамис, Джоэль Лабелль

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)
980336 tt5689068
Смотреть Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru