Наверх
» » Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)

Смотреть Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 1993. В США существует мода на пародии, высмеивающие штампы самых популярных жанров. Успех таких эксцентрических комедий порой оказывается даже значительнее, чем у ряда боевиков, триллеров и полицейских фильмов. Достаточно назвать три серии «Голого пистолета» (но лучше перевод «С пистолетом наголо») и ещё две части «Горячих голов». Режиссёр Джин Квинтано в «Заряженном оружии» следует в намеченном направлении «идиотских комедий» в стиле «Нэшнл Лэмпун» (или «Национального пересмешника»), радуя каскадом очень смешных шуток, в которых объектами кинокаламбуров являются три серии «Смертельного оружия», а также «Основной инстинкт», «Молчание ягнят» и «Мир Уэйна». Забавно обыгрывается банальная история двух полицейских, Джека Кольта и чернокожего Уэса Люгера, которые, конечно же, борются с торговцем наркотиками, неким генералом Мортарсом. Но всё-таки трудно до самого конца соблюсти чёткий ритм и не дать повествованию расколоться на серию удачных «концертных номеров», уже не сводимых в единое пародийное целое. (Сергей Кудрявцев)

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: комедия, пародия, боевик
Продолжительность: 01:22:23
Перевод: профессиональный
Режиссер: Джин Куинтано / Gene Quintano
В ролях: Эмилио Эстевес, Вупи Голдберг, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Ловитц, Тим Карри, Кэти Айрлэнд, Фрэнк МакРэй, Уильям Шэтнер, Лэнс Кинси, Билл Нанн, Роберт Уиллис, Вито Скотти, Брюс Уиллис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)
5188 tt0107659
Смотреть Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru