Наверх
» » Особо опасна / Barely Lethal (2014)

Смотреть Особо опасна / Barely Lethal (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Особо опасна / Barely Lethal (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особо опасна / Barely Lethal 2014. Один отдел, работающий на спецслужбы Америки, постоянно нуждался в новых девушках. Из последних со временем создавали прекрасных спецагентов. Мужчины их не интересовали, потому, что в каждом представителе сильного пола, можно было заподозрить бойца. А вот девушки ни у кого не вызывали подозрений. Девушек находили еще в детстве и после увозили из родных мест. С тех пор дети уже не имели права вернуться в родные края. После обучения они должны были стать мощной машиной, которая была способна только убивать. Но, как бы не хотел сам Хардман, завербовка порой проходила очень сложно. И тогда получались бойцы, такие же, как Меган. Физически – это была очень сильная девушка, с разбитой душой. Ей хотелось жить так, как и все другие девушки. Но теперь она не имела право. Однажды выдался шанс просто «погибнуть», тогда бы Меган могла просто начать другую жизнь.

Год выпуска: 2014
Производство: США / Main Street Films, RKO Pictures....
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 01:38:36
Перевод: Дубляж [iTunes]
Режиссер: Кайл Ньюман / Kyle Newman
В ролях: Хейли Стайнфелд (Megan Walsh), Софи Тернер (Heather), Сэмюэл Л. Джексон (Hardman), Дав Камерон (Liz Larson), Томас Манн (Roger Marcus), Тоби Себастьян (Cash Fenton), Рэйчел Харрис (Mrs. Larson), Джейсон Йен Дракер (Parker Larson), Джессика Альба (Victoria Knox), Дэн Фоглер (Mr. Drumm), Джейми Кинг (Analyst Knight), Мадлен Стэк (Megan (8))

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особо опасна / Barely Lethal (2014)
568836 tt1731701
Смотреть Особо опасна / Barely Lethal (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru