Наверх
» » Медаль за победу / Medal of Victory (2016)

Смотреть Медаль за победу / Medal of Victory (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Медаль за победу / Medal of Victory (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Медаль за победу / Medal of Victory 2016. Двое приятелей, находящихся на службе американской армии, становятся замешанными в идиотской истории, отправив огромную партию летального оружия в одну из самых опасных африканских стран. Командование назначило внутреннее расследование и неумолимо приближается к раскрытию инцидента. Чтобы избежать неминуемого наказания, Флойд и Стью тщательно продумывают план побега, ведь перспектива оказаться под трибуналом совершенно не радует сослуживцев.
Дождавшись подходящего момента, отчаянные военнослужащие покидают расположение и направляются в Висконсин, родной штат Флойда. Они надеются, что здесь их никто не найдёт и появится возможность начать всё с нуля. Но по прибытии их ждёт неожиданный сюрприз: местные жители случайно принимают своего земляка за героя, совершившего немало подвигов и защищавшего их спокойствие на протяжении многих лет. Боясь рассказать правду, дезертир моментально вживается в образ ветерана войны и купается в лучах славы. Тем временем близятся выборы на пост градоначальника, на который с гордостью выдвигают кандидатуру мнимого защитника Родины. Но подобный интерес к персоне может обернуться нежелательными последствиями.

Название: Медаль за победу
Оригинальное название: Medal of Victory
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джошуа Муаз, Joshua Moise
В ролях: Ричард Рили, Клифф Чемберлен, Анна Мартемуччи, Гэри Хьюстон, Джек О’Коннелл, Одри Френсис, Хоуи Джонсон, Рич Коменич, Фрэнк Симс, Уилл Бломкер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Медаль за победу / Medal of Victory (2016)
752954 tt2535394
Смотреть Медаль за победу / Medal of Victory (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru