Наверх

Смотреть Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988)Название:Рэмбо 3 / Rambo 3
Производство: США - Artisan Entertainment
Режиссер: Питер МакДоналд/Peter MacDonald
Сценарий: Дэвид Морелл/David Morrell, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Шелдон Леттич/Sheldon Lettich
Год выхода: 1988
В ролях: Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Марк Де Жонг/Marc De Jonge, Кертвуд Смит/Kurtwood Smith, Спирос Фокас/Spiros Focas, Сассон Габай/Sasson Gabai
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$189 015 611
Продолжительность: 1:41

Описание:

3-я серия сказания об неодолимом воине Вьетнамской борьбы Джоне Рэмбо. Во сей раз деяния происходят во занимающем русскими армиями Афганистане. Один "Рэмбо 3" никак не очень выделяется с своих предшественников, формула "один-одинешенек против всех" действуети в третий раз. Джон Рэмбо отдалился с дел, он устал огорчать да кроить на куски людишек и покачто поселился во буддистском монастыре, черт-те где во джунглях Тайланда. Воин занимается деревенским хозяйством да иной раз, чтоб беречь фигуру, бьет кого-нибудь по лицу на ринге из-за денежки, участвует в нелегальных баталиях без правил. Джона отыскивает его давний руководитель, чтоб попросить его об поддержки в серьезной армейской акции. "Это не моя война" изъясняется Джон Рембо да в ультимативной форме отвергает давнего коллегу. Его давний сослуживец отпрвляется один в эту миссию. Операцию в Афганистане раскрывают свирепые российские спецназовцы и офицерик оказывается в плену около советских границ страны. Пока Рэмбо узнает об катастрофическом финале событий и решает спасти военного друга из заключения, заодно уничтожая стопками всех захватчиков Афганистана в лице советский войск.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988)
8168 0095956
Смотреть Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru