Наверх
» » Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)

Смотреть Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters 1987-1988. Вследствие резкого падения продаж игрушек-трансформеров на американском рынке компания Hasbro решила свернуть начатый было четвёртый сезон Transformers, ограничившись тремя минисериями Rebirth, завершившими показ сериала в Штатах. Японцы продолжили популярный у них сериал, положив начало своей собственной ветви "Трансформеров". Однако Transformers: The Headmasters прямо продолжает третий сезон американских Transformers, предположив, что Rebirth вообще не существовал. Дизайн персонажей Transformers: The Headmasters умышленно копировал дизайн американских серий, чтобы создать ощущение преемственности с тремя сезонами Transformers. В 1994-96 годах Transformers: The Headmasters вместе с другими сериалами "Трансформеров" транслировался в Питере по шестому каналу местного ТВ под названием "Властоголовы".

В 2011 году после долгого своего отсутствия силы десептиконов возвращаются на Кибертрон чтобы захватить Сигма-компьютер, который в данный момент находится в стадии перенастройки, и очень уязвим. В бой вступают новые воины - Хром и его команда, а так же огромный космический корабль - Крепыш Максимус, который давным давно (ошибка сценаристов - 4млн лет назад.. тогда людей на Кибертроне быть малость... не могло!) во времена великих сражений забрал людей с Кибертрона и улетел в космос в поисках нового места для жизни. На планете около звезды Мастер они создали свою культуру и науку, там же, в результате длительных исследований была изобретена технология HeadMasters - робот превращался в голову трансформера. Часть из этих новых трансформеров стали предателями, и были изгнаны с родной планеты. Но они продолжали набеги на другие планеты, и в конце концов присоединились к десептиконам. Крепыш Максимус и его друзья решили, что должны избавить мир от этих чудовищ, и поэтому присоединились к автоботам.

Далее происходят непредсказуемые события, появляются всё новые и новые персонажи, Оптимус Прайм воссоединяется с Сигма-компьютером, в поиски мирной жизни и нового будущего уходят Родимус Прайм, Kup, и Blurr. Новый командир десептиконов Skorponok решает взорвать Кибертрон, чтобы автоботам не достался новый сверхпрочный металл, Гальватрон исчезает в момент взрыва, потом снова появляется и снова исчезает... Война продолжается в космосе и на земле, и лишь финальная битва за Землю решит, кто будет наслаждаться завтрашним днём.

Год выпуска: 1987
Страна: Япония
Жанр: приключения, меха, фантастика, боевик
Перевод: профессиональный (русский дублированный)
Субтитры: английские
Режиссер: Сасаки Кацутоси
Количество серий: 35
Длительность серий: ~ 24мин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)
229734 tt0127402
Смотреть Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru