Наверх
» » Защита от дурака / Foolproof (2003)

Смотреть Защита от дурака / Foolproof (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Защита от дурака / Foolproof (2003)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Защита от дурака / Foolproof 2003. Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.

Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых…

Название: Защита от дурака
Оригинальное название: Foolproof
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Уильям Филлипс
В ролях: Райан Рейнольдс, Кристин Бут, Джорис Джарски, Шон Грегори Салливан, Тара Слоун, Су Гарай, Уильям Хаус, Вэй Чой, Джеймс Оллоди, Миф

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Защита от дурака / Foolproof (2003)
21018 tt0356614
Смотреть Защита от дурака / Foolproof (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru