Наверх
» » Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)

Смотреть Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets 2017. В 2017 году Люк Бессон решил снова порадовать своим новым творением, так как картина Валериан и город тысячи планет является одной из самых ожидаемых. Мы уверены, что об этом знаменитом режиссере из Франиции вы слышали не один раз. Ведь он лучший в своем деле, в его арсенале огромное количество остросюжетных боевиков. Вы наверное в растерянности и не знаете чего ожидать от данной картины? Бессон решает отснять фильм про агента Валерьяна, на основе комиксов.

Главный герой постоянно путешествует во времени. Сюжет в комиксах разворачивается в далеком будущем, в то время, когда была налажена межпланетная связь между цивилизациями. Эти комиксы очень популярны и экранизация была делом времени. И именно Люку удается оживить на экранах этих героев. Валериан и город тысячи планет смотреть онлайн поведает о времени, когда наступила эра анти утопии.

В будущем перед людьми откроется уникальная возможность путешествовать, дело в том, что люди начали уставать от путешествия по странам и городам, так как для них это становится обыденным. И вот тогда правительство решает предложить новые мероприятия для людей. Дело в том, что появилась возможность путешествовать по другим планетам и это могут себе позволить более богатые слои населения. И при этом самым огромным потоком туристов снабжала планета Земля. Люди путешествовали по галактике, посещать другие планеты и узнавать какие услуги там могут предложить.

Из-за такого потока туристов планета становится центром Вселенной, что ее автоматически делает объектом желания для инопланетян. Каждый жаждит овладеть ею и таким образом овладеть великим могуществом. Как раз ради того, чтобы держать оборону был разработан штаб, предназначение которого было сохранять мир и препятствовать нападению со стороны врагов.

Данную операцию возглавил главный герой - молодой мужчина по имени Валерьян. Он каждый день совершал полеты в космос, он осматривал территории и находил вражеские объекты. У него была еще и спутница, которую звали Лорелин. Девушка была еще та красотка, а главный герой по уши был в нее влюблен. И вот как обычно они отправились в полет и как оказалось перед ними стоит теперь задание - спасти Землю от угрозы, которая нависла над ней. Главным героям необходимо разоблачить преступников. Теперь им придется отменно постараться, чтобы предотвратить катастрофу, так как у нее огромные масштабы, которые просто пугают. Фильм Валериан и город тысячи планет 2017 года интригует, так как еще не ясно чем все закончится, но точно известно, что правительство может следить за каждым шагом человека.

Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Рубрика: Русские трейлеры
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Перевод: на русском языке
Страна: Франция
Дата выхода премьеры: 20 июля 2017,
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)
689960 tt2239822
Смотреть Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru