Наверх
» » Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007)

Смотреть Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007. Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».
Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.


Название: Крепкий орешек 4.0
Оригинальное название: Live Free or Die Hard
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Великобритания
Выпущено: 20th Century Fox Film Corporation, Cheyenne Enterprises, Dune Entertainment, Ingenious Film Partners, Wintergreen Productions
Продолжительность: 02:08:42
Перевод: Профессиональный (Дублированный) BDRus
Режиссер: Лен Уайзман

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007)
9544 tt0337978
Смотреть Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru